Аналитика 1 October 2020 в 20:10

Finrange 4 года!!!

Сегодня нам исполнилось 4 года, за это время мы выросли из блога в социальных сетях в информационно-аналитический сервис по анализу акций.

За это время мы написали более чем 1500 постов, статей и обзоров. Опубликовали 115 инвестиционных идей, что в свою очередь позволило нам заработать более чем 200% за 4 года.

Суммарная аудитория наших социальных сетей достигла 37,5 тыс. подписчиков, а количество пользователей сервиса после запуска скринера акций и базы компаний в 14 тыс. превысило 100 тыс. человек.

Спасибо вам огромное, что вы с нами! Вы помогаете нам расти и развиваться вместе с вами.

Наша дальнейшая миссия дать возможность каждому частному инвестору анализировать акции на уровне профессионалов, при этом не тратить на это много времени. Сделать один сервис, где можно будет найти любую информацию по компаниям, акции которых торгуются на бирже!

Мы делаем лучший сервис по анализу акций для вас, чтобы вы сосредоточились на более важных вещах, семье, хобби, а деньги работали на вас. В честь дня рождения, для всех, кто оформит подписку до конца этой недели, мы подарим месяц пользования сервисом в подарок!!!

Полезная информация и никакого спама

Хотите быть впереди рынка? Начните прямо сейчас!

Зарегистрироваться

Календарь инвестора

Хотите быть в курсе всех событий? Начните прямо сейчас!

Календарь инвестора
Зарегистрироваться
Читайте также

Аналитика

Новые подробности по SPO Группы Астра. Будущая оценка компании

Группа Астра опубликовала новую информацию об SPO. Читайте о справедливой оценке акций Астра и датах проведения SPO в обзоре.

18 April, 11:04

Аналитика

Доллар по 100 руб. не за горами? Причины ослабления

Российский рубль продолжает слабеть который день подряд. Какие основные причины девальвации приводят сейчас к обесцениванию национальной валюты? Когда покупать доллары?

16 April, 18:04

ТОП-5 акций по дивидендной доходности