Сервис 10 September 2020 в 09:09

Finrange - информационно – аналитический сервис по фундаментальному анализу

Ура, это совершилось, теперь анализировать компании и инвестировать в акции станет ещё проще

Finrange.com запустил информационно – аналитический сервис по фундаментальному анализу компаний, акции которых торгуются на бирже.

Мы собрали многолетний опыт в инвестировании и лучшие практики в оценке и анализе компаний. Автоматизировали процессы и сделали упор на визуализацию данных, таким образом, наш сервис позволяет инвестору проводить экспресс-анализ, который сэкономит вам много времени! А как вы знаете, время – деньги) Вы цените своё время и нервы? – мы да!

Чем сервис Finrange будет вам полезен?

 

 Скринер акций – моментальный поиск инвестиционных идей

Он позволит отобрать из тысячи компаний самые дешёвые и дорогие акции, используя более 150 различных финансовых коэффициентов и метрик.

 Карточки компаний – экспресс-анализ компаний 

Мы собрали в карточках компаний все годовые и квартальные финансовые показатели, мультипликаторы, дивиденды, котировки акций, новости.

 Календарь событий – будь в курсе всех корпоративных событий

Мы создали для вас календарь инвестора и внесли в него все основные корпоративные события по всем российским публичным компаниям, но мы не остановились на российских и добавили основные американские компании.

 Финансовый агрегатор новостей – больше не нужно ходить по множеству сайтов в поисках информации

Агрегатор новостей – это информационный сервис, отображающий структурированную новостную ленту, формируемую им подборку из новостей авторитетных финансовых СМИ, как правило, по заданным критериям автоматически.

 Справочник инвестора – узнай всё о финансах и инвестициях

Читаешь аналитические и финансовые обзоры, но всё ещё возникают трудности с терминами? – мы создали справочник инвестора, который поможет вам разобраться с терминами.

Не знаешь, что показывает коэффициент? – мы подробно разобрали все основные коэффициенты с примерами и расчётами: P/EP/SP/BVP/FCFEV/EBITDA  и другие.

 Присоединяйся к нам и анализ акций станет доступнее. Сервис адаптирован под любые устройства. Уже более тысячи частных инвесторов присоединились к нам до запуска основанного функционала. Мы следим за рынком ежедневно для вас, чтобы вы сосредоточились на более важных вещах, семье, хобби, а деньги работали на вас.

В нашей базе более 55000 компаний, не ограничивай себя только российским рынком, инвестируй по всему миру, не выходя из дома вместе с Finrange.com

С помощью Finrange вы сможете тратить времени меньше, зарабатывать больше. Мы поможем принимать качественные инвестиционные решения.

P.S.: Мы в процессе доработок, пишите нам о всех "косяках" и "хотелках", сделаем лучший продукт для частных инвесторов вместе!

Полезная информация и никакого спама

Хотите быть впереди рынка? Начните прямо сейчас!

Зарегистрироваться

Календарь инвестора

Хотите быть в курсе всех событий? Начните прямо сейчас!

Календарь инвестора
Зарегистрироваться
Читайте также

В поисках прибыли

Результаты наших портфелей на российском рынке за 18-22 марта 2024 г.

В конце каждой недели мы подводим промежуточные итоги портфеля Finrange и делимся результатами. Рассказываем сколько заработали на фондовом рынке.

24 March, 21:03

Аналитика

Акции Группа Астра +7% за день. Почему растут акции?

Узнайте, почему акции российского разработчика операционных систем, Группы Астра, внезапно выросли на более чем 7% сегодня. Возможные причины включают в себя отчёт за 2023 год, возможное проведение SPO, а также положительный новостной фон.

21 March, 23:03

ТОП-5 акций по дивидендной доходности